Крамчанинова Галина Александровна
Крамчанинова Галина Александровна
Клокова Марина Александровна
начальник отдела по работе с муниципальными предприятиями и учреждениями управления имущественных отношений департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города
Совет родителей
Гурьянова Виктория Алексеевна
Профсоюзный орган
Белых Ольга Борисовна
Галина Александровна Крамчанинова

Место нахождения

В соответствии с Уставом МАДОУ города Нижневартовска №21 "Звездочка" структурные подразделения в МАДОУ города Нижневартовска №21 "Звездочка" отсутствуют.

Официальный сайт структурных подразделений

Схема структуры образовательной организации

Для того чтобы эффективно работать в условиях меняющегося законодательства, образовательные учреждения должны иметь оптимальную структуру, которая, с одной стороны, обеспечивает легкую управляемость, быструю трансляцию задач от руководителя до непосредственного исполнителя, а с другой стороны, дает работникам возможность проявлять инициативу, самостоятельно принимать решения.

Органы управления

• Органами управления дошкольной образовательной организации являются заведующий МАДОУ  №21 "Звездочка", Педагогический совет, Наблюдательный совет, Совет родителей (законных представителей), Общее собрание работников автономного учреждения. Непосредственное управление дошкольной образовательной организацией осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации несет ответственность перед родителями (законными представителями) детей, учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, Уставом Организации, трудовым договором.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации действует в соответствии с уставом Организации, законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти и управления города Нижневартовска, приказами учредителя, департамента, осуществляет руководство текущей деятельностью образовательной организации.

Уровень стратегического управления

Уровень тактического управления