Меню ежедневного горячего питания

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано пятиразовое питание. Детям, имеющим пищевую аллергию осуществляется замена продуктов питания и блюд.

Примерное двухнедельное цикличное меню Зима-Весна Ясли

Примерное двухнедельное цикличное меню Зима-Весна Сад

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Наименование поставщика пищевых продуктов

ФИО руководителя

Наименование поставляемой продукции

ИП Капанджян С.Д.

г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 13/2, кв. 21

Капанджян Саргис Даниелович

Хлеб и хлебобулочные изделия (хлеб пшеничный, хлеб Дарницкий, батон Нарезной, батон Сдобный, батон Плетенка с маком, сухари панировочные, вафли, печенье, пряники).

ООО «Кредо»

628616, ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина 6-П

Черкай Татьяна Дмитриевна

1) Поставка молока.

2) Поставка молочных продуктов питания: кефир, ряженка, сметана, творог, сыр, молоко сгущенное.

ООО "ТД Птицефабрика Нижневартовская"

628601, г. Нижневартовск, ул.Лопарева, ВЛД. 8/1, этаж 2

Степанов Олег Леонидович

Поставка продуктов питания (яйцо куриное диетическое).

ИП Шерняев Р.В.

г. Нижневартовск ул. Чапаева  д.79  кв. 55

Шерняев Рафаэль Владимирович

1) Поставка мяса (включая птицу): цыплята бройлер, филе грудки цыпленка.

2) Поставка продуктов питания (прочие): какао, чай, кофейный напиток, ягоды с/м: клюква, брусника, черная смородина, вишня, сахар, ванилин, лимонная кислота, дрожжи сухие, лавровый лист, макаронные изделия, крахмал, соль йодированная, масло растительное, сухофрукты: курага, изюм, шиповник, компотная смесь.

3) Поставка продуктов питания (мука, крупы):  горох, гречневая, пшеничная, манная, пшено, рисовая, фасоль, Геркулес, кукурузная, перловая.

ООО «ПРОДОПтица»

г. Нижневартовск, ул. Индустриальная 55, строение 5,6 панель 7

Неничас Александра Сергеевича

Поставка мяса (включая пищевые субпродукты): мясо говядины, печень говяжья, сердце говяжье.

ООО "Логистик Групп"

620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина, д.78, офис 10

Сычев Леонид Алексеевич

Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая): минтай,  сельдь, горбуша.

ИП Бабчиненцкий Г.Н.

628600, ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 70,корпус Б, кв.36

Бабчиненцкий Геннадий Николаевич

Поставка свежих овощей  (картофель, лук репчатый, капуста белокочанная, свекла, морковь, зелень, чеснок, огурцы, помидоры, кабачки, перец, баклажан).

ИП Чебану А.С.

ул. Ленина, 11 П стр. 3

Чебану Александр Сергеевич

Поставка свежих фруктов (яблоки, груши, апельсины, лимоны, киви, бананы, абрикосы, нектарины, черешня).

ООО «ТЛК «Геркулес»

644024, г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А

Жуков Юрий Витальевич

1) Поставка консервированных продуктов питания: томаты консервированные, томатная паста, огурцы консервированные,  джем, кукуруза, консервированный горошек, сладкая, икра кабачковая, компоты в ассортименте: абрикосы,  вишня, персик.

2) Поставка продуктов питания (вода, фруктовые и овощные соки): вода, смесь сухая «Валитек», сок тыквенный, соки фруктовые в ассортименте.

ООО «Сияние»

Омская обл., г. Омск, ул. Красный путь, д.163, каб.415

Лапшина Константина Борисовича

Поставка молочных продуктов питания (масло сливочное)