День победы!

08 мая 2024 г.
День победы!. . . . . . . .
День победы!.
.
9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В преддверии празднования Дня Победы провели тематическое занятие  для воспитанников второй младшей группы "А".
Дети познакомились с военной техникой, узнали о важных моментах нашей истории, что такое День Победы и почему мы так свято к нему относимся.
В завершении занятия в честь великого праздника, дети сделали памятные открытки и пополнили выставку детскими рисунками.
На этой странице