Фильтр по тегам:
Уроки мужества.
02 мая 2024 г.
Уроки мужества
"Чтобы помнили...", урок мужества День Победы! Праздник долгожданный. Мирная небес голубизна. Помнят на Земле народы, страны - В этот день закончилась война. День Победы – это праздник со слезами на глазах, о тех, кто погиб и радость за тех, кто смог совершить победу в этой войне. В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей – всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В преддверии празднования Дня Победы для воспитанников МАДОУ ДС №21 "Звездочка" прошёл урок мужества. В ходе мероприятия ребятишки узнали, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, о мужестве, стойкости и подвигах русских солдат на полях сражений. О тяжёлых трудовых буднях в тылу, а также как маленькие дети наравне со взрослыми ковали долгожданную победу.