Достижения и победы

.
30 октября в нашем детском саду состоялось долгожданная церемония вручения значков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Для награждения в этот день пришли наши выпускники, теперь уже первоклассники и их родители, которые на короткое время вернулись в детский сад, чтобы получить свои заслуженные знаки и уже в школе с гордостью носить значок ГТО.В торжественной обстановке заведующая Галина Александровна Крамчанинова, вручила детям значки и удостоверения, пожелала новых спортивных побед и успехов в учёбе. Дорогие наши первоклашки-выпускники, спасибо за радостную встречу, за позитивное и доброе отношение к детскому саду, мы скучаем!! Желаем вам дальнейших успехов!!Мы очень рады за наших юных спортсменов желаем им только совершенствоваться, подниматься по ступеням ГТО всё выше и выше, стать патриотами нашей страны!
.
В сентябре 2023 года состоялся региональный конкурс программ образовательных организаций, направленных на социализацию и адаптацию детей-мигрантов, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Конкурс проводился с целью стимулирования и поддержки деятельности образовательных организаций, направленной на культурно-языковую и социально-психологическую адаптацию детей-мигрантов, укрепление атмосферы межнационального согласия и гражданского единства в обществе. На конкурс были представлены программы образовательных организаций, направленных на социализацию и адаптацию детей-мигрантов. МАДОУ г. Нижневартовска ДС №21 «Звездочка» представлена на суд жюри программа по адаптации и социализации детей мигрантов «Мы разные, но мы вместе». По результатам оценивания конкурсная работа стала призером, заняв 2 место.